Главная » 2016 » Август » 31

Мотоцикл Viper V250C. Марка Viper самая известная на украинском рынке мототехники за счет своего высокого качества и доступных цен. Как мы видим – это чоппер с прямой посадкой. Круглая фара с лампой Phillips H4 и подфарником. Максимальное количество хрома. Хорошая комплектация, ветровик, приборная панель с датчиком топлива, дуги, кофры, туристические подножки. Бак объемом 16л и расход до 3 л обеспечит пробег без дозаправки около 500 км. 
Двигатель четырехтактный 250кубовый верхневальный с масляным фильтром тонкой очистки и баланс валом мощностью 19 л.с. Масляное охлаждение, развитые ребра цилиндра и головки обеспечат стабильную температуру и защитят мотор от перегрева в любую погоду. Коробка пятиступенчатая. Крутящий момент в 21 н.м. передается на заднее колесо с помощью 428 сальниковой цепи. Из-за большой длины маятника установлен натяжитель. Задняя подвеска классическая – два амортизатора с регулировкой жесткости. Колесо 130 15дюймовое с дисковым тормозом. Вилка с диаметром пера 41 мм, колесо 18дюймовое также с дисковым тормозом.отоцикл Viper V250C. Марка Viper самая известная на украинском рынке мототехники за счет своего высокого качества и доступных цен. Как мы видим – это чоппер с прямой посадкой. Круглая фара с лампой Phillips H4 и подфарником. Максимальное количество хрома. Хорошая комплектация, ветровик, приборная панель с датчиком топлива, дуги, кофры, туристические подножки. Бак объемом 16л и расход до 3 л обеспечит пробег без дозаправки около 500 км. 
Двигатель четырехтактный 250кубовый верхневальный с масляным фильтром тонкой очистки и баланс валом мощностью 19 л.с. Масляное охлаждение, развитые ребра цилиндра и головки обеспечат стабильную температуру и защитят мотор от перегрева в любую погоду. Коробка пятиступенчатая. Крутящий момент в 21 н.м. передается на заднее колесо с помощью 428 сальниковой цепи. Из-за большой длины маятника установлен натяжитель. Задняя подвеска классическая – два амортизатора с регулировкой жесткости. Колесо 130 15дюймовое с дисковым тормозом. Вилка с диаметром пера 41 мм, колесо 18дюймовое также с дисковым тормозом.

Просмотров: 453 | Добавил: Осенний | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)